Статьи

Шторы из материалов ПВХ для автомойки

В различных промышленных помещениях, особенно во влажных, устанавливают специальные шторы, которые делят помещения на определенные зоны. Для этого используют шторы из материалов ПВХ. Благодаря которым, помещение становится боле функциональным, Вы можете выделить для производственных работ, а так же место для встречи с клиентами. При необходимости шторы из материалов ПВХ  легко можете раздвинуть.

На автомойке шторы из материалов ПВХ просто необходимы. Шторы будут защищать от влажности и грязи. Как правило, автомойка – это большое помещение, которое разделено на различные зоны. Благодаря такому делению, сотрудники автомойки могут сразу помыть несколько машин, не мешая друг другу, тем самым обслужив большее число клиентов.
Шторы для автомойки из материалов ПВХ обладают невероятными преимуществами. Шторы легко мыть, протрите их легким мыльным раствором и промойте чистой проточной водой.
Они удобны в использовании, при необходимости, Вы можете легко  изменить назначение выделенных зон, просто перевесив шторы для автомоек в другое место.
Шторы из материалов ПВХ очень прочные, они прослужат Вам долгое время  и не деформируются под воздействием высоких температур.
Если Вы захотели купить шторы из материалов ПВХ, обращайтесь в нашу компанию!