Статьи

Скатерть из жидкого стекла – стильный внешний вид и безопасность для здоровья

Скатерть из жидкого стекла – стильный внешний вид и безопасность для здоровья
Скатерть из жидкого стекла поможет сохранить привлекательный внешний вид обеденного, письменного, журнального стола или барной стойки. Она прочная, надежно защитит от царапин, сколов и других повреждений, а за счет прозрачности не скроет красоту мебели. Ее также можно располагать поверх скатерти, выполненной из ткани. В этом случае не придется переживать о пятнах и разводах – поверхность из жидкого стекла легко моется и протирается, а стол и полотняная скатерть остаются сухими и чистыми.
Все это позволяет сделать вывод о том, что скатерть из жидкого стекла – стильный и практичный выбор. К тому же изделие удачно вписывается в любой интерьер – от классики до модерна – и отличается долговечностью. Однако некоторые задаются вопросом: безопасна ли скатерть из жидкого стекла? Можно не переживать об этом – изделие отличается экологичностью и не наносит вреда здоровью.
К числу достоинств материала также можно отнести:
• отсутствие токсичности;
• исключение вероятности травм.
Жидкое стекло не разбивается на осколки, а также не выделяет вредных веществ при воздействии солнечных лучей.
В компании «Гибкие окна» вы можете заказать экологичную и безопасную скатерть из жидкого стекла, выполненную из качественных материалов, по привлекательной цене. Звоните по нашему телефону или отправляйте заявку на расчет стоимости изделия с помощью формы на сайте.