Статьи

Большая польза москитной сетки

Предотвратить нежелательный доступ в ваше помещение различных насекомых в летнее время помогут москитные сетки. Они являются выгодной альтернативой защитным кремам и фумигаторам, а также подручным средствам в виде тапок, мухобоек и газет.


Сетки экономят ваши деньги, которые вы могли бы потратить на защитные средства от комаров и других насекомых. Вам доступен приток свежего воздуха в течение всего дня и во время сна, ведь теперь не нужно спать в духоте и закрывать окна, чтобы защитить себя от укусов и назойливого жужжания.


Кроме того, сетка препятствует попаданию пыли и грязи в помещение, защищая оконный проем.


Общепринятая классификация включает следующие типы москитных сеток:


  1. Рамочные (удобная комплектация из алюминиевого каркаса включает стекловолоконную сетку, которая крепится к раме при помощи резинового шнура);
  2. Роллетные (представляют собой помещенный в короб рулон, что позволяет легко освободить оконный проем при помощи специальной ручки. Такие сетки не нужно демонтировать в холодное время года)
  3. Дверные (подходят для установки в дверных проемах и на балконных дверях, они оснащены магнитными защелками);
  4. Нестандартные москитные сетки (изготавливают по индивидуальным заказам для окон с арками, овалами или трапециями).

Почему нужно заказать москитную сетку?

Современный подход к оборудованию окон москитными сетками позволил определить дополнительные причины установки защитных сеток на окна:


– На верхних этажах многоэтажек защищают от мух, которые заводятся от помета голубей;

– Если квартира расположена возле ресторана или овощного рынка, препятствуют попаданию мелких мушек –дрозофил;

– Предотвращают попадание пепла с верхних этажей, когда курят соседи;


Если вы хотите купить москитную сетку по приемлемой цене, то вас ждут специалисты нашей компании «GreenVillage». Обеспечим быстрое изготовление изделия по нужным вам размерам, выезд замерщика и монтаж готового изделия.