Статьи

Идеальная скатерть из мягкого стекла

Предлагаем вашему вниманию новинку «Гибкое стекло» – силиконовую скатерть.

Такое покрытие поможет защитить вашу мебель от пыли, царапин и других следов механического воздействия. Экологичный материал, который совершенно безопасен и не имеет запаха. Скатерть совершенно прозрачная и прочная. Можно ставить на нее горячую посуду, ничего не пострадает. Останется цела и мебель, и скатерть – никаких следов воздействия, выдерживает до 80 градусов, а прослужит вам до 7 лет.

Покрытие «гибкое стекло» будет надежно защищать мебель от влаги и попадания воды на покрытие.

Кроме того, стоит обратить внимание на стоимость – по сравнению со своими аналогами, которые тоже имеют гидрофобные свойства, силиконовая скатерть будет самой доступной по цене, совершенно не теряя в качестве.


Скатерть из такого материала плохо горит. Возможность, что она случайно загорится от упавшей спички или окурка, исключена.

Стоит отметить, что покрытие не накапливает статическое электричество – довольно часто такая характеристика очень важна.

Чтобы купить скатерть из жидкого стекла от производителя «ГринВилледж», достаточно только заполнить заявку на сайте или связаться с нашими менеджерами. Обращайтесь, и мы изготовим ваш заказ быстро и качественно!