Статьи

Как произвести замер для мягкого окна самостоятельно

Как произвести замер для мягкого окна самостоятельно
Популярным материалом для остекления беседок и террас являются гибкие окна. Они изготавливаются из прочного поливинилхлорида, легко монтируются и не требуют особых навыков ухода. Мягкие окна, замер для которых можно произвести самому, прекрасно защищают открытые беседки от холода, ветра и осадков, сохраняя внутри помещения тепло.

Что понадобится для замера
В первую очередь необходимо вооружиться измерительной рулеткой. Ей нужно определить площадь открытого проема. После чего прибавить к каждой стороне по 5 см. Это необходимо для будущей окантовки мягкого окна и креплений.
Стоит отметить, неправильный замер проема грозит тем, что материал выйдет косым или кривым. А это, в свою очередь, приведет к тому, что ПВХ-пленка не сможет полноценно служить по предназначению. Если оконное или входное отверстие имеет какие-либо выступы, мешающие беспрепятственному замеру, лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Преимущества сотрудничества с «Green Village»
Компания «Грин Вилледж» предлагает приобрести качественные мягкие окна (замер осуществляется бесплатно) по выгодной цене. Стоимость материала можно рассчитать самостоятельно с помощью калькулятора на нашем сайте.