Статьи

Купить москитную сетку в рулоне

В последнее время москитная сетка стала незаменимым атрибутом и комплектующим окон и дверей. Она защищает помещение от попадания внутрь насекомых, пыли и мелкого мусора. Особой популярностью пользуется москитная сетка в рулоне. В сравнение с другими материалами, она обладает некоторым превосходством.

Преимущества рулонной «москитки»

Неоспоримое качество сети способно на выполнение не только своего прямого назначения, но и ряда других, например, защиту животных от выпадения с окна. Кроме того, она имеет такие плюсы, как:

  • высокая прочность материала;
  • долговечность;
  • простота обслуживания;
  • эластичность и жесткость;
  • способность переносить высокие и низкие температуры;
  • стойкость к воздействию УФ лучей и влажности.

Купить москитную сетку в рулоне необходимо тем, кто не любит возиться с ними в зимний период, потому как она может выдержать сильные морозы и сохранить свой первоначальный вид. Устанавливается рулонная москитка с внутренней стороны окна и имеет вид рольшторы. Над окном находится специальный короб, позволяющий убрать сеть, если она не нужна. Принцип механизма аналогичный роллету, с той разницей, что рулонная конструкция оснащена направляющими, которые натягивают полотно. Движение регулируется при помощи дополнительной ручки.

Особенности ухода

Как и обычные москитки, рулонные сети также нуждаются в периодическом обслуживании. Несмотря на наличие щеточных уплотнителей, защищающих от грязи, приспособление необходимо время от времени прочищать влажной губкой. Важно следить за тем, чтобы при сворачивании, в роллетный короб не попал мусор, поскольку он может препятствовать правильной работоспособности устройства.

Не стоит поднимать полотно, если на нем есть капли воды, потому как влага способна привести к поломке. Перед тем как убрать сеть, ее необходимо хорошо просушить и почистить. Несложные манипуляции по уходу, помогут поддержать эстетичный вид изделия и увеличить срок его эксплуатации.

Преимущества сотрудничества с компанией «GreenVillage»

GreenVillage предлагает широкий ассортимент москитных сеток в рулоне. Товар изготовлен из высококачественных материалов и проверен на прочность. В дополнение к безупречному качеству, приятным бонусом станут демократичные цены.