Статьи

Прозрачная скатерть из мягкого стекла – практичный выбор для любого интерьера

Прозрачная скатерть из мягкого стекла – прочное и качественное изделие, которое органично дополнит любой интерьер, будь то классика или модерн. Эту скатерть можно положить на любую поверхность для защиты от механических повреждений. Это может быть подоконник, тумба, стол – обеденный, письменный, компьютерный или журнальный.

Способность выдержать ежедневную активную эксплуатацию

Изделие тяжело прожечь, порезать, оно долгое время сохраняет свой первоначальный привлекательный внешний вид. Мягкому стеклу не страшен случайно пролитый кипяток, достаточно просто протереть поверхность мягкой салфеткой из микрофибры. При этом на столе не останется ни пятен, ни разводов. Аналогично удаляются с поверхности и другие загрязнения, такую скатерть не придется стирать.

Прозрачность

Универсальная скатерть-пленка «гибкое стекло» отличается прозрачностью, а потому не скроет красоту текстильной скатерти и мебели.

Экологичность

Мягкое стекло – экологичный материал, не имеющий неприятного запаха. В процессе использования не выделяет вредных веществ, а потому подойдет как для жилых, так и нежилых помещений.

Мягкое стекло вместо скатерти – практичное и стильное решение для любого дома и офиса. Заказать изделие по выгодной цене можно в компании Green Village.

прозрачная скатерть балашиха прозрачная скатерть долгопрудный прозрачная скатерть домодедово прозрачная скатерть жуковский прозрачная скатерть истра прозрачная скатерть коорлев прозрачная скатерть красногорск прозрачная скатерть кубинка прозрачная скатерть люберцы прозрачная скатерть мытищи прозрачная скатерть наро-фоминск прозрачная скатерть ногинск прозрачная скатерть орехово-зуево прозрачная скатерть подольск прозрачная скатерть пушкино прозрачная скатерть раменское прозрачная скатерть фрязино прозрачная скатерть химки прозрачная скатерть щелково скатерть из мягкого стекла балашиха скатерть из мягкого стекла долгопрудный скатерть из мягкого стекла домодедово скатерть из мягкого стекла жуковский скатерть из мягкого стекла истра скатерть из мягкого стекла коорлев скатерть из мягкого стекла красногорск скатерть из мягкого стекла кубинка скатерть из мягкого стекла люберцы скатерть из мягкого стекла мытищи скатерть из мягкого стекла наро-фоминск скатерть из мягкого стекла ногинск скатерть из мягкого стекла орехово-зуево скатерть из мягкого стекла подольск скатерть из мягкого стекла пушкино скатерть из мягкого стекла раменское скатерть из мягкого стекла фрязино скатерть из мягкого стекла химки скатерть из мягкого стекла щелково